Hyundai Truck and Bus Rus объявляет о весеннем спецпредложении на покупку моделе
Новости → Компании
Этой весной покупателям грузовиков предоставляется скидка в размере 300 тысяч рублей

Акция распространяется на новые грузовики Hyundai HD35City и HD35, приобретенные у официальных дилеров компании. 

«В преддверии сезона продаж мы делаем нашу продукцию более доступной для клиентов, - отмечает генеральный директор Hyundai Truck and Bus Rus Ким Ик Донг. - В апреле этого года мы решили предложить нашим покупателям приобрести по сниженной цене две компактные и комфортные для использования в городе модели грузовиков Hyundai HD35City и HD35».

Малотоннажные HD35City и HD35 характеризуются высокой маневренностью и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к городским перевозкам. Для эксплуатации автомобилей достаточно категории прав «В».

Мощность двигателя городского грузовика HD35City с крутящим моментом 255 Нм составляет 130 л.с. Сниженный расход топлива при полной загрузке автомобиля - 10-11 л/100 км - делает данную машину на 35-40% более экономичной по сравнению с рыночными аналогами. Низкая погрузочная высота машин значительно облегчает погрузку и разгрузку.

Грузовик HD35 оснащен двигателем 136 л.с. с крутящим моментом 294 Нм. Колесная база составляет 3 415 мм. Машина отличается высокой грузоподъемностью и широкими возможностями по установке надстроек.

Полный перечень официальных дилеров и подробности акции на сайте http://hyundaitrucks.ru/. Предложение действительно до 31 мая 2019 г.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru