Scania открыла центры по продаже техники с пробегом
Новости → Компании
Начиная с конца прошлого года компания Scania начала открывать в России сеть центров по продаже техники с пробегом.

На данный момент открыто уже шесть таких центров. В течение этого года сеть пополнится примерно десятью аналогичными центрами в других крупных городах страны. 

Как отмечает пресс-служба российского представительства шведского производителя, с созданием сети специализированных центров клиентам стала доступна качественная подержанная техника на специальных условиях финансирования.

Для организации центров по продаже техники с пробегом выбраны площадки в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Сибирском федеральных округах. Три из них работают в Московской области, по одному в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Перед продажей все модели проходят тщательную диагностику на дилерских станциях Scania, которая длится 4-6 часов. Техника проверяется по специальному чек-листу из более чем 70 пунктов.

Проверяется не только техническое состояние, но и история каждого автомобиля, проводится операционный анализ за весь период его эксплуатации. При этом в центрах представлены не только автомобили марки Scania, но и техника других производителей.

«Мы обеспечиваем техническую поддержку по контракту «Защита», в который входит не только сервисное обслуживание, но и защита силовой линии. Такого предложения нет ни у кого на рынке. Также мы предлагаем решение по эффективному управлению автопарком за счет использования электронной системы мониторинга Scania FMS и обучения водителей, и специальные условия финансирования и страхования», – рассказал Дмитрий Миклашевич, менеджер по продажам техники с пробегом «Скания-Русь».

Scania, по данным самой компании, первой в сегменте грузового транспорта предложила российским транспортным компаниям сервисный контракт с дополнительной защитой силовой линии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.