DAF прирос новой сервисной станцией в Екатеринбурге
Новый дилерский центр, как отмечают в компании позволит как местным, так и транзитным клиентам Екатеринбурга с воспользоваться услугами официальной сервисной станции DAF. Она расположена на 20 км Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги со стороны Тюмени на Пермь и хорошо видна с трассы.
«Я уверен, что открытие этого превосходного дилерского центра идеально отвечает стремлению DAF лидировать на российском рынке грузовых автомобилей», – заявил генеральный директор DAF Trucks Rus Ари Хендрикс.
Площадь здания сервисной станции составляет 1800 кв. м. Сервисная зона уже традиционно для дилерских станций DAF имеет 7 проездных постов для одновременного обслуживания до 21 единицы техники, в том числе прицепов и трейлеров.
Станция оборудована для проведения сервисных работ любой сложности, включая капитальный ремонт автоматических трансмиссий и компонентов топливной системы.
Дилерская станция реализует оригинальные запасные части DAF. Также, благодаря наличию специальной программы TRP, клиентам предлагаются запасные части на все марки европейской грузовой техники.
Комментарии
Грузовые новости
-
Avior представил новую версию фургона V90
-
Новый 75-тонный российский бульдозер D40 начал работать...
-
Weichai представила новый газовые моторы для тяжелых гр...
-
Грузовики Shacman попали под отзыв в России
-
Автоэвакуатор на шасси КАМАЗ-65951 выведен на российски...
-
Новый бизнес-класс FAW Jiefang Yingtu
-
КАМАЗ-мастер на ралли «Такла-Макан–2026»
-
Универсальность без компромиссов: контейнеровоз SW-451 ...
-
МАЙНИНГ СТТ 2026: Добывайте возможности для вашего бизн...
-
CTT Expo 2026: фундамент стратегических решений и опоры...
Последние обсуждения