Камера STEYR Q-KMS удостоена серебряной медалью
Новости → Компании
Экспертное жюри выставки Demopark наградило серебряной медалью систему мониторинга перекрестного движения STEYR, установленную на тракторе Steyr Profi CVT 4135.

Камеры STEYR Q-KMS используются для того, чтобы исключить ограничения поля зрения причиненные размерами фронта трактора превышающие 3,5 метра или при движении трактора с установленным на него навесным оборудованием. Кроме этого, система STEYR Q-KMS обеспечивает идеальную обзорность на перекрестках и в слепых зонах при перемещении во дворах и улицах.

Система состоит из двух камер с углом обзорности 70 градусов, блока управления и монитора с дисплеем "картинка в картинке", который эргономично установлен в кабине оператора. Распределительный ящик позволяет контролировать систему через тактильную обратную связь Multicontroller размещенную в подлокотнике. Помимо этого, есть возможность установки дополнительных камер для мониторинга реверса. Кроме теплого сезона система STEYR Q-KMS эффективна и в зимнее время года, так как ее корпус и размещенная в нем камера, оснащены терморегулируемой системой отопления. Еще одним плюсом системы мониторинга обзора, является ее применимость при работе трактора, как фронтальный погрузчик.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.