«Техинком» приступил к выпуску автогидроподъемников
Новости → Компании
Компания «Техинком» совместно с петербургским предприятием «Автогидроподъемник», приступила к реализации проекта по выпуску автогидроподъемников под брендом MARS.

Данные модели отличаются современными конструкторскими и дизайнерскими решениями и призваны составить конкуренцию зарубежным аналогам.

Руководитель отдела подъемной техники компании «Техинком» Василий Беда так комментирует появление бренда MARS: «Общаясь на специализированной выставке с нашими зарубежными коллегами, мы услышали от них, что русские не способны сделать хороший автогидроподъемник, мол, для русских это тоже самое, что долететь до Марса. Не прошло года, как мы сделали достойный и по ряду параметров не имеющий аналогов в России автогидроподъемник. В общем, мы на Марсе».

Сегодня «Техинком» и «Автогидроподъемник» работают над расширением линейки подъемников. В настоящее время вышли в серию две модели - MARS/15 и MARS/18 с рабочей высотой подъема пятнадцать и восемнадцать метров соответственно. К выставке «СТТ 2019» появится новая модель MARS/23.

В качестве эксклюзивного дистрибьютора «Автогидроподъемника» компания «Техинком» осуществляет реализацию техники MARS, а также обеспечивает гарантийное сопровождение данной техники и поставку запасных частей на всей территории России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.