DAF LF признан "Лучшим грузовиком автопарка" 2018
Новости → Компании
DAF LF второй год подряд становится лидером среди развозных грузовиков по версии британского конкурса Commercial Fleet Awards.

Для компании DAF эта награда стала пятой в Европе за текущий год. Модель DAF LF одержала победу в жесткой конкурентной борьбе благодаря своей универсальности, надежности, привлекательности для владельцев автопарков и высокому уровню послепродажного обслуживания DAF.

Члены жюри обосновали выбор следующим образом: «Модель LF получила свой титул, поскольку управляющие автопарков вновь отдали ей свое предпочтение. Универсальность грузовика LF является определяющим фактором, а просторная кабина и комфорт в движении обеспечивают отличные отзывы водителей. Поддержка компании DAF, надежность и низкие эксплуатационные затраты — все это формирует непревзойденное комплексное предложение».

Грузовые автомобили DAF XF и CF ранее удостоились интернационального титула «Лучший грузовик 2018 года», а также были названы «Лучшими грузовыми автомобилями» в Польше, Словакии, Словении и Северной Ирландии.

«Мы гордимся, что одержали очередную победу, особенно в соревновании со столь достойными конкурентами, — отметил Ричард Цинк, член Совета директоров и руководитель подразделения маркетинга и продаж DAF Trucks. — Модель LF вновь стала лучшим грузовиком в своем сегменте».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.