Iveco Stralis NP460 удостоился титула «Стабильный грузовик 2019 года»
Новости → Компании
Iveco Stralis NP460 получил очередную отраслевую награду – приз «Стабильный грузовик 2019 года» в категории «Тягачи».

Награда, которую спонсирует журнал Vado e Torno в сотрудничестве с Lifegate, была присуждена на Ecomondo 2018, международном мероприятии, посвященном основным секторам экономики.

Iveco не вперве становится победителем престижного конкурса: автомобиль получил также признание в 2017 году за New Daily Electric в категории «Фургоны» и Euroсargo CNG в категории «Развозные грузовики».

2018-й год также был отмечен наградой за Daily Blue Power и снова в категории «Фургоны».

В этом же году Iveco была присуждена награда «Стабильный автобус 2018 года» за Crossway LE NP в категории «Пригородный автобус».

Этапной стала и награда «Стабильный автобус 2019 года» за Crealis 18 м в категории «Городской автобус».

В свой третий год существования премия определяет важнейшие инновации в области разработки и создания экологически чистого транспорта для коммерческого использования. Присуждение награды тяжелому грузовику Iveco, является знаком признания как его технических характеристик, так и вклада в сохранении окружающей среды, отмечают в руководстве компании.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.