«Хендэ Трак энд Бас Рус» дарит бесплатное ТО владельцам новых грузовиков
Новости → Компании
Новая акция компании распространяется на автомобили, приобретенные с 1 сентября по 31 октября 2018 года

В акции участвуют новые грузовики Hyundai HD65 и HD78, Hyundai HD35City и 35, приобретенные у официальных дилеров ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус». При их покупке с 1 сентября по 31 октября 2018 года владельцы машин могут получить сертификат, который дает право на бесплатное техническое обслуживание – ТО2 (30 000 км для Hyundai HD35City/35 и 60 000 км для Hyundai HD65/78) и ТО4 (60 000 км для Hyundai HD35City/35 и 120 000 км для Hyundai HD65/78).

Сертификат действует в течение двух лет с даты выдачи при условии прохождения владельцем автомобиля ТО1 и ТО3 у официальных дилеров ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» с получением соответствующей отметки в документе.

Полный перечень официальных дилеров и подробности акции на сайте http://hyundaitrucks.ru/.

«В непростой рыночной ситуации важными факторами для клиентов при приобретении грузовиков Hyundai становятся не только первоначальная цена, но и стоимость владения техникой, - отмечает Алексей Марков, руководитель отдела продаж HTBR. - Мы решили снизить этот показатель и подарить клиентам бесплатное техническое обслуживание машин».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru