«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошел в третьем по численности городе России
Новости → Компании
Мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошло в крупнейшем торговом, деловом, культурном, промышленном, транспортном и научном центре Сибири – городе Новосибирск.

Мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошло в крупнейшем торговом, деловом, культурном, промышленном, транспортном и научном центре Сибири – городе Новосибирск.
В этот раз событие происходило на территории нового дилера, компании ООО «ТК Комтранс». Компания является активным игроком на рынке коммерческой техники в регионе, имеет в своём портфеле широкий ряд брендов LCV техники, с которыми ведут постоянное сотрудничество.
В короткий срок коллектив компании ООО «ТК Комтранс» выполнил огромную работу для проведения мероприятия, начиная от обзвона и рассылки приглашений потенциальным и действующим клиентам техники JAC, до организации фуршета для гостей. Вся эта активная деятельность привела к положительному результату. В течение всего дня на площадке присутствовали потенциальные и существующие клиенты, среди которых были как частные предприниматели, так и представители крупных организаций. Так же мероприятие посетили партнеры ООО «ТК Комтранс» и представители лизинговых компаний. Для потенциальных клиентов были проведены консультации по техническому обслуживанию и приобретению техники коммерческой техники JAC, организованы выездные тест-драйвы на дороги общего пользования. После отличного трудового дня, коллектив компании начал подготовку для посещения следующего города-участника ROADSHOW «MOSCOW-BAIKAL» - Барнаул.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru