Презентация техники Scania нового поколения на территории "Скания Голицыно"
Новости → Компании
13 сентября 2018 года в Московской области на территории дилерского центра «Скания Голицыно» состоялась презентация техники Scania нового поколения.

В рамках мероприятия был представлен полный модельный ряд грузовых автомобилей и автобусов Scania Next Generation. У каждого гостя была возможность лично оценить все преимущества техники нового поколения в ходе тест-драйва, и прочувствовать на практике насколько просто и комфортно управлять транспортными средствами марки Scania.

Первые три автомобиля Scania Next Generation были переданы клиентам еще в августе 2017 года. Таким образом представители компании Scania смогли подтвердить на практике, в ходе эксплуатации техники, ее надёжность, низкие эксплуатационные затраты, экономичный расход топлива и улучшенную эргономику.

«Сегодня мы пригласили наших партнеров и клиентов для того, что бы каждый по-новому открыл для себя уже хорошо знакомую технику, –комментирует Андрей Чурсин заместитель генерального директора ООО «Скания Сервис». –  Над этим автомобилем трудилась не только команда Скания, в его разработке участвовали и наши клиенты. Мы всегда внимательно принимаем обратную связь об опыте эксплуатации транспортных средств, отмечаем преимущества и прислушиваемся к замечаниям. Именно поэтому сегодня мы презентуем не просто автомобиль, а целый комплекс услуг, который повысит рентабельность бизнеса наших клиентов!»

Scania понимает, что в современном мире ключевую роль играет индивидуальный подход и персонализированные решения, именно поэтому представители компании «Скания Сервис» всегда готовы подобрать оптимальный продукт для развития бизнеса клиента. Надежная техника, качественное обслуживание, оперативный ремонт и круглосуточная поддержка – это и есть лучшее решение от Scania.

«Scania больше не поставщик техники! Теперь мы поставщик комплексного решения, разработанного вместе нашими клиентами, – говорит Андрей, – Именно поэтому наши сервисные стации расположены на основных магистралях, служба техпомощи и эвакуации работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а технические специалисты постоянно повышают свою квалификацию, чтобы оперативно и качественно проводить ремонтные работы и минимизировать простои техники».

В Московской области функционируют два сервисных центра компании «Скания Сервис» в городе Голицыно и городе Ногинск, а также, магазин запасных частей на МКАД.

На каждой из дилерских станций оказывается максимально полный спектр услуг.  Это не только поставка техники, ее обслуживание и сервисные работы, но и кузовной ремонт. Специалисты горячей линии техпомощи и эвакуации готовы в любое время суток не просто проконсультировать водителя и помочь ему справиться с проблемой, но и оперативно выехать на место остановки автомобиля для устранения неполадок или эвакуации транспортного средства.

В день открытых дверей ремонтная зона дилерского центра «Скания Голицыно» превратилась уютный лофт, оформленный в осенних тонах. Солнечные лучи уходящего лета, теплые краски осени, легкая джазовая музыка, вкусные угощения, приятные подарки и возможность пообщаться неформальной обстановке сделали этот день по-настоящему незабываемым.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru