Презентация техники Scania нового поколения
Новости → Компании
Презентация техники Scania нового поколения для Северо-Западного федерального округа состоялась 6 сентября 2018 года на территории дилерского центра «Скания Шушары» в городе Санкт-Петербург.

Россия в целом и Санкт-Петербург в частности сыграли немаловажную роль в развитии Шведского бренда Scania.

«Образовавшись в 1901 году автомобилестроительный концерн Scania-Vabis уже в 1908 начал поставлять лимузины в нашу страну. Первый клиент - Уральско-каспийская нефтяная компания, – говорит Константин Кропивка Генеральный директор ООО «Скания Сервис».

Город на Неве тоже является значимой точкой в развитии Скании. В 1910 году первые грузовые автомобили с оборудованием для ремонта трамвайных электрических сетей, были ввезены в Санкт-Петербург.

Первый сервисный центр для обслуживания техники появился тоже в Санкт-Петербурге в 1995 году на улице Софийская. Данная дилерская станция известна клиентам Scania под названием «Петроскан».

«Сегодня мы гордимся тем, что сервисная сеть Scania одна из самых сильных и стабильных в России, именно это помогает нам выстраивать надежные партнерские отношения с нашими клиентами и поддерживать их на каждом этапе ведения бизнеса», - комментирует Константин.

Расширяя производственные мощности в 2002 году Скания начала сборку автобусов модели OmniLink на заводе «Скания-Питер» в городе Санкт-Петербург.

А в 2010 этот сборочный завод начал работать полноценно, поставляя на Российский рынок полнокомплектные самосвалы марки Scania.

Scania сегодня – это преимущества качественной техники, минимальные затраты на обслуживание, программы обучения водителей и адаптивные пакеты услуг.

«Мир стремительно меняется и Scania не стоит на месте. На каждом этапе развития Scania поднимает планку. Именно в этом состоит неустанное движение к совершенству.  Единственное, что остается неизменным – это качество нашей техники», – заявляет Игорь Ершов руководитель стаций «Скания Шушары» и «Скания Сертолово».

Тема преемственности поколений являлась отправной точкой всего мероприятия и презентации техники нового поколения. Именно поэтому на площадке был представлен автомобиль Scania-Vabis 1965 года выпуска, который до сих пор на ходу и в «прекрасной форме». Раритетный автомобиль совершил круг почета и на смену ему перед публикой предстал седельный тягач Scania S500 наглядно продемонстрировав эволюцию бренда.

В демо-ряду различных моделей техники нового поколения были представлены автомобили для магистральных перевозок, строительной отрасли, развозных операций, коммунального и лесного хозяйства, горнодобывающей промышленности и перевозок крупногабаритных грузов.

Каждый участник презентации смог лично познакомиться с техникой, на практике прочувствовать преимущества нового продукта, совершив тест-драйв на понравившемся автомобиле.

Но, представители Scania представили вниманию публики не просто технику, а целую экосистему, которая функционирует на благо развития единственно важного бизнеса. Бизнеса клиентов Scania.

«Комплексное решение, максимум услуг в одном месте – это именно то, что сейчас необходимо нашим клиентам. Мы знаем все о поставке техники, о ее эксплуатации, об обслуживании и ремонте. Клиенту остается лишь реализовывать свои планы, стремиться к новым вершинам развития своего бизнеса и все это с помощью предлагаемого нами комплексного решения», – говорит Игорь.

В Ленинградской области у компании «Скания Сервис» функционируют два дилерских центра  в поселке Шушары и в городе Сертолово, в каждом из которых доступен полный комплекс услуг начиная от сервисного обслуживания и ремонта техники и до проведения кузовных работ, эвакуации  и помощи на дороге 24/7.

Scania всегда на связи с клиентом, всегда рядом.

 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru