В Хакасии появился сервисный центр «БЕЛАЗ»
Новости → Компании
Для оказания профессиональных сервисных услуг владельцам техники «БЕЛАЗ» одноименное предприятие открывает новый центр технической поддержки на территории Республики Хакасия. Техцентр расположен в поселке Ташеба, выгодное географическое положение позволит также распространить свои услуги на территорию Республики Тыва.

На новой территории площадью в 43000 кв.м. расположились производственные и складские помещения, и административное строение.

Специалисты техцентра произведут ремонт любой сложности узлов и агрегатов карьерных самосвалов грузоподъемностью 30-220 тонн. В штате сервисного центра 50 высококвалифицированных специалистов. Для оперативного ремонта и диагностики техники предусмотрен выезд к заказчику. Это стало возможным благодаря формированию выездных бригад, их уже 6.

В итоге новый сервисный центр и оперативное качественное устранение неполадок позволят наладить бесперебойную работу техники клиентов, сократить время простоя и повысить эффективность бизнеса клиентов «БЕЛАЗ».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.