Растет спрос на б/у грузовую технику MAN
Новости → Компании
Для пополнения транспортного парка ООО "Терминал-Строй", был приобретен седельный тягач MAN TGX 18.440 4х2 BLS 2015 года выпуска с пробегом 287 000 км.

Этот тягач оснащен кабиной XLX с высокой крышей, двумя спальными местами и аэродинамическим пакетом. Мощность двигателя — 440 л.с., коробка передач механическая ZF 16 S 222 DD с механизмом переключения передач MAN ComfortShift. На тягаче установлены два 580-литровых алюминиевых топливных бака и 60-литровая емкость для AdBlue. Предусмотрены такие системы безопасности как антиблокировочная система ABS, противобуксовочная система ASR и электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP. Из систем комфорта установлены кондиционер с автоматической регулировкой температуры, дополнительный воздушный отопитель, холодильник и медиа-центр MAN Media Truck Advanced.

"Очень важно, что сотрудники подразделения MAN TopUsed осуществляют сопровождение сделки оперативно, экономя наше время. Ставки по лизингу, предоставляемые подразделением «МАН Финансовые Услуги»* лучшие на рынке. Особенно ценим высокую экспертизу MAN в области финансирования коммерческого транспорта и тот факт, что весь процесс осуществляется по упрощенному документообороту и в кратчайшие сроки», - рассказывает "Терминал-Строй Татьяна Юрьевна Шувалалова.

Именно такой комплексный подход в итоге создает все предпосылки к выбору коммерческой техники марки MAN. По принципу «одного окна» мы сразу получаем и финансирование на отличных условиях, и автомобиль, прекрасно подготовленный к дальнейшей эксплуатации. В данном случае речь о MAN TGX 18.440 4х2 BLS, пробег которого составляет всего 287 000 км за три года. Это очень небольшие цифры для грузовика. В среднем по России и в ООО «Термина-Строй» каждая машина за год проезжает больше. Таким образом клиент приобретает автомобиль в богатой комплектации, процент износа которого в несколько раз меньше, чем размер скидки на него, по сравнению с ценой такого же нового автомобиля. Это лучший вариант по совокупности всех качеств. 

ООО "Терминал-Строй" эксплуатирует другие MAN TGX 18.440 4х2 BLS уже несколько месяцев. "Отдельно необходимо отметить четырехмесячный опыт эксплуатации приобретенной ранее техники, который показал, что вся информация, предоставленная перед покупкой, соответствовала действительности" — комментирует Татьяна Юрьевна Шувалалова.

Очень важным фактором в работе российского подразделения MAN TopUsed является наличие техники на складах, что дает клиентам получить свою технику без ожидания.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru