Отгрузка Scania R 500 CB 6x4 EHZ для ООО «Волосовский лесопункт»
Новости → Компании
3 мая 2018 года на территории ООО «Скания Сервсис» в пос. Шушары состоялась отгрузка Scania R 500 CB 6x4 EHZ для ООО «Волосовский лесопункт».

Компания «Волосовский лесопункт» занимается заготовкой леса на территории Северо-Западного федерального округа уже более 15-ти лет. Спектр услуг, предоставляемых предприятием, и огромный опыт позволяют компании занимать лидирующие позиции в своей отрасли.

Сотрудничество с брендом Scania началось еще в 2000- х. Первой техникой шведской марки стали лесовозы с пробегом, которые эксплуатировались в Финляндии. Транспортные средства Scania отличались качеством, надежностью и высоким коэффициентом выхода в рейсы. Поэтому, когда встал вопрос о замене техники в парке, представители компании, основываясь на опыте эксплуатации автомобилей Scania, остановили свой выбор именно на лесовозах Scania R 500 CB 6x4 EHZ с надстройкой и гидроманипулятором.

Сегодня парк ООО « Волосовский лесопункт» состоит из семи транспортных средств, и все они марки Scania. По мнению представителей компании клиента, техника Scania готова к постоянной напряженной работе, при этом с пониженными эксплуатационными затратами. Обслуживание автомобилей проходит только у официальных дилеров Scania в Ленинградской области на станциях Скания Шушары и Скания Сертолово.

Комплексное предложение «Скания Драйв», в рамках которого состоялась поставка лесовоза Scania R 500, позволило клиенту не только приобрести ТС на выгодных условиях, но и получить полный комплекс услуг, предоставляемых официальным дилером ООО «Скания Сервис».

Долгосрочные партнерские отношения всегда являются гарантом успеха обеих сторон.

Мы работаем для единственно важного бизнеса. Вашего.

 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru