Hyundai Truck and Bus Rus наградили за лучшую организацию сервисного процесса
Hyundai Truck and Bus Rus наградили за лучшую организацию сервисного процесса
Новости →
Компании
04.05.2018
В рамках конференции дистрибьюторов коммерческой техники Hyundai была вручена награда за лучшую организацию сервисного процесса. Обладателем награды стала компания Hyundai Truck and Bus Rus, признанная лучшей в мире.
Конференция на Филиппинах стала также площадкой для обсуждения глобальной сервисной стратегии и продаж запчастей для коммерческой техники, программы поддержки клиентов и инноваций в сервисном процессе. Кроме того, обсуждалась важность сотрудничества Hyundai Motor Company и Shell на мировом уровне.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
Последние обсуждения