Hyundai Truck and Bus Rus наградили за лучшую организацию сервисного процесса
Новости → Компании
В рамках конференции дистрибьюторов коммерческой техники Hyundai была вручена награда за лучшую организацию сервисного процесса. Обладателем награды стала компания Hyundai Truck and Bus Rus, признанная лучшей в мире.

Конференция на Филиппинах стала также площадкой для обсуждения глобальной сервисной стратегии и продаж запчастей для коммерческой техники, программы поддержки клиентов и инноваций в сервисном процессе. Кроме того, обсуждалась важность сотрудничества Hyundai Motor Company и Shell на мировом уровне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.