Hyundai Truck and Bus Rus наградили за лучшую организацию сервисного процесса
Hyundai Truck and Bus Rus наградили за лучшую организацию сервисного процесса
Новости →
Компании
04.05.2018
В рамках конференции дистрибьюторов коммерческой техники Hyundai была вручена награда за лучшую организацию сервисного процесса. Обладателем награды стала компания Hyundai Truck and Bus Rus, признанная лучшей в мире.
Конференция на Филиппинах стала также площадкой для обсуждения глобальной сервисной стратегии и продаж запчастей для коммерческой техники, программы поддержки клиентов и инноваций в сервисном процессе. Кроме того, обсуждалась важность сотрудничества Hyundai Motor Company и Shell на мировом уровне.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Meusburger Новтрак на выставке «Российский лес-2023»
-
Dongfeng K33 попал под отзыв в России
-
«КАМАЗ» на выставке «Российский лес»
-
Tadano запускает первый в мире электрический внедорожны...
-
Новое имя дорожно-строительной техники России
-
Недорогой и практичный грузовик Foton
-
ГТЛК поставила 25 автобусов для Волгограда, Астрахани и...
-
Газовый тягач Shaanxi может проехать 5200 км без дозапр...
-
Электробусы КАМАЗ вышли на маршрут в Курске
-
АВТОВАЗ назвал сроки запуска LADA Largus на заводе в Иж...
Последние обсуждения
Семён Павлович
→
Sollers запускает программу подписки на автомобили
2