Бульдозеры ЧЕТРА Т35 в Крыму
Новости → Компании
11 апреля в Симферополе компания «ЧЕТРА-ПМ» и ее официальный дилер «Карьерные машины» впервые на Крымском полуострове представили отечественную технику ЧЕТРА на базе Крымской железной дороги.

Главным событием дня стали показательные учения, которые прошли на железнодорожной станции Симферополь-Грузовой: представители Крымской железной дороги провели оперативные ремонтно-восстановительные работы с использованием 62-тонного бульдозера ЧЕТРА Т35.

«Мы применяем такую мощную технику в чрезвычайных ситуациях: бульдозер должен подтащить под кран восстановительного поезда вагон или груз – все то, что мешает нормальной жизнедеятельности железной дороги. Например, сегодня на учениях мы показали, как бульдозер ЧЕТРА Т35 подтянул к путям сошедшую с рельсов цистерну, – комментирует Василий Баранов, заместитель генерального директора КЖД, главный ревизор по безопасности движения. – К сожалению, аварии на железной дороге случаются, в такие моменты без тяжелой техники не обойтись».

Оперативную поставку для крымчан осуществило ООО «Карьерные машины», официальный дилер техники ЧЕТРА. Полина Пестрикова, директор компании, отметила потенциал для отечественной техники в регионе: «Сейчас на полуострове Крым открываются перспективы для нас и для техники ЧЕТРА. Мы видим поток инвестиций, строительство новых дорог, реализацию интересных проектов. И для всего этого нужна современная и доступная техника. Именно поэтому руководство КЖД приняло решение о приобретении бульдозера ЧЕТРА Т35».

Гости мероприятия не только смогли посмотреть на бульдозер ЧЕТРА Т35 в деле, но и сами поучаствовать в тест-драйве одной из самых крупных моделей бульдозерной техники ЧЕТРА. Благодаря передовым конструкторским и технологическим решениям бульдозер ЧЕТРА Т35 имеет большую производительность и успешно эксплуатируется в различных областях. 

Подробнее узнать о всей линейке спецтехники ЧЕТРА и оригинальных запасных частях гостям презентации помогли квалифицированные специалисты АО «ЧЕТРА-ПМ», ООО «Карьерные машины» и ООО «ЧКЗЧ».

Гостями мероприятия стали руководители и специалисты ведущих компаний Крыма, заинтересованных в поступлении на свои предприятия тяжелой современной техники ЧЕТРА.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.