Отгрузка автобуса Scania Higer A80 K400 IB4x2 для ТК «AlfaBUS»
Новости → Компании
15 марта 2018 года на территории подразделения ООО «Скания Сервис» в г. Санкт-Петербург, пос. Шушары состоялась отгрузка автобуса Scania Higer A80 K400 IB4x2 для Транспортной Компании «AlfaBUS»

ТК «AlfaBUS» – молодая и активно набирающая обороты компания, которая присутствует на рынке пассажирских перевозок с 2014 года. Широкий портфель предоставляемых услуг позволяет стремительно развиваться и занимать уверенные позиции в своем сегменте.

На сегодняшний день в парке ТК «AlfaBUS» находятся порядка 10 единиц техники, среди которой присутствуют автобусы, микроавтобусы и минивэны. Представители компании стремятся постоянно совершенствоваться, именно поэтому строго следят за качеством предоставляемых услуг и постоянно проводят опросы своих клиентов на предмет удовлетворенности.

«Вот уже 4 год наша компания занимает уверенные позиции в сфере пассажирских перевозок и предоставляет только современные и комфортные транспортные средства, –  говорит Александр Минаев собственник компании. – Но мы не стоим на месте. Я понимаю, что с каждым днем требовательность наших клиентов к комфорту только возрастает. Именно поэтому мы стараемся идти в ногу со временем и дополняем, и обновляем существующий парк. Выбор на шведского производителя Scania пал не случайно. Надежность, работоспособность, экономичность и комфортабельность – это основные преимущества Scania перед другими производителями пассажирской техники».

Автобус Scania Higer A80 K400 IB4x2 предназначен для туристических поездок. Стиль и дизайн поставленного автобуса выполнены компанией Scania, а производство, организованное в сотрудничестве с Higer и полностью соответствующее высоким стандартам, расположено в Шанхае (Китай).

Транспортное средство оснащено:

- автоматизированной системой переключения передач – Scania Opticruise, которая улучшает управляемость, снижает износ сцепления и помогает выбрать оптимальный режим управления, обеспечивая комфорт и экономичный расход топлива

- вспомогательной системой торможения – ретардер Scania, которая обеспечивает точное регулирование скорости на спуске с помощью педали тормоза или подрулевого рычага, либо посредством кнопок регулировки скорости на рулевом колесе. Это позволяет экономить время и деньги за счет повышения средней скорости движения и снижения износа тормозных механизмов.

- однорядным 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 400 л.с. с непосредственным впрыском, соответствующим экологическому классу Евро 5

- пневматической подвеской с электронным управлением

- комфортными раздвижными пассажирскими сидениями Vega, с функцией смещения к центру для удобства в долгом пути . Всего 47 мест.

- вентилируемым багажным отделением объемом от 7,5 куб.м,.  Крышки багажного отделения имеют пневматический привод и могут управляются с помощью пульта дистанционного управления.

- современной аудиосистемой

Автобусы Scania ценятся нашими клиентами за высокий уровень комфорта, надежность, безопасность и экономичность при эксплуатации, – комментирует Борис Жанказиев менеджер по продажам автобусов Скания Шушары. – Исключительная управляемость, эргономика водительского места, приборная панель с продуманно расположенными органами управления, все это способствует аккуратному и уверенному вождению. А двигатели Scania обеспечивают не только великолепные ездовые качества, но и долговечность и экономичный расход топлива».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru