Сеть Mobil Delvac Express растет – в Тюмени открылась 50я сервисная станция!
Новости → Компании
Рады сообщить, что сеть Mobil Delvac ExpressTM центров – сервисных станций по техническому обслуживанию постгарантийного коммерческого транспорта – отмечает юбилей! Праздничное открытие 50-го центра в сети состоялось в Тюмени с участием представителей ExxonMobil и дистрибьютора моторных масел Mobil Delvac в Тюмени и Кургане.

Кратко о программе:

Mobil Delvac ExpressTM  – сеть монобрендовых сервисных станций в России, Украине, Белоруссии и Казахстане; это проект компании ExxonMobil,  который  позволяет техническим центрам, обслуживающим коммерческий транспорт, стать стратегическим партнером компании и её дистрибьютора в отрасли, сохранив при этом независимое владение бизнесом. Программа предоставляет станциям все возможности для укрепления и развития их бизнеса: помогает обучать персонал и повышать уровень их технических знаний, обеспечивает инструментами для продвижения сервиса на рынке, а также поставляет широкий ассортимент оригинальных продуктов Mobil DelvacTM и помогает в их подборе.

Более подробно о программе, а также о том, почему она должна быть интересна и бизнесу, и конечному потребителю, вы можете узнать из пресс-релиза во вложении.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.