На ежегодном совещании холдинга АМКОДОР перед дилерами и дистрибьюторами, работающими в РФ, поставлены новые задачи
Новости → Компании
31 января – 2 февраля 2018 года состоялось ежегодное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний холдинга «АМКОДОР», работающих в Российской Федерации.

В совещании приняли участие Председатель Совета директоров ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» А.В. Шакутин, руководители холдинга, специалисты маркетинг-центра, более 60 руководителей субъектов ТПС холдинга. По приглашению руководства «АМКОДОРА» в работе совещания принял участие председатель Пинского горисполкома А.В. Мулярчик.

Главной темой совещания стало подведение итогов работы товаропроводящей сети холдинга «АМКОДОР» в Российской Федерации в 2017 году, а также выработка стратегии работы товаропроводящей сети по продвижению и увеличению объемов продаж продукции холдинга, обеспечению высокого уровня ее сервиса и бесперебойного снабжения запасными частями.

В первый день совещания его участники посетили выставку новинок техники «АМКОДОР» на территории завода «Дормаш». Специалисты управления генерального конструктора и инженерного центра испытаний и доводки машин ознакомили руководителей предприятий товаропроводящей сети с технико-экономическими характеристиками новых машин и их конкурентными преимуществами.

Работа совещания продолжилась на площадке ЗАО «Амкодор-Пинск», одного из крупнейших и перспективных предприятий холдинга, на котором в 2012 – 2016 годах в рамках реализации инвестиционного проекта «Создание высокотехнологичного, экспортно-ориентированного холдинга «АМКОДОР» осуществлена глубокая технологическая модернизация с целью обеспечения полного цикла производства современной высокотехнологичной специальной техники и увеличения объемов ее выпуска. Участники совещания ознакомились с выставкой производимой предприятием техники и с инновационными образцами перспективных машин, которые субъекты ТПС будут продвигать на рынке Российской Федерации.

Директор ЗАО «Амкодор-Пинск» М.А. Бут-Гусаим выступил перед собравшимися с докладом о перспективах дальнейшего развития производства.

Генеральный директор ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» В.В. Иванкович проинформировал участников совещания о перспективах развития холдинга, планах развития линейки продукции и обозначил главные задачи, которые стоят перед товаропроводящей сетью.

В ходе пленарного заседания, которое прошло в Полесском государственном университете, участники совещания обсудили итоги работы ТПС в 2017 году, задачи по наращиванию объемов продаж в 2018 году, а также новые подходы к управлению и развитию товаропроводящей сети и системы гарантийного и сервисного сопровождения техники холдинга «АМКОДОР» в Российской Федерации в 2018 году.

Рассмотрены вопросы формирования комплекса машин холдинга «АМКОДОР» на 2018 – 2020 годы и стратегия развития ООО «Амкодор-Брянск».

На примере ТСЦ «Амкодор-Бест», «Амкодор-Гродно» и Ивацевичского филиала ООО «ТЕХПРОМИМПЕКС» (с выездом на место) обсужден опыт создания баз в общей структуре реализации, обеспечения гарантийного и сервисного сопровождения техники холдинга.

Предметом обсуждения стали и другие вопросы, направленные на повышение эффективности работы ТПС в Российской Федерации.

В завершение пленарного заседания традиционно были объявлены имена руководителей дилерских и дистрибьюторских компаний, добившихся самых высоких результатов деятельности в 2017 году.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.