Завод «ЭКСМАШ» в 2017 году выпустил свыше 200 единиц техники
На сегодняшний день линейка выпускаемой продукции насчитывает 5 моделей колесных экскаваторов в различных комплектациях и модификациях, 9 видов гусеничных экскаваторов, 7 моделей экскаваторов-перегружателей на гусеничном и колесном ходу, а также технику специального назначения: машины для расчистки просек, экскаваторы на автомобильном шасси КАМАЗ.
Основной объем продаж в 2017 году пришелся на колесный экскаватор E170W, гусеничный экскаватор E200NC, экскаватор-перегружатель на колесном ходу E190WH.
Среди драйверов роста представители компании выделяют расширение дилерской сети, запуск производства новых моделей E280C, E310C, E350WH и финансирование лизинговых компаний, а также участие в профильных выставках CTT 2017» и «Металл-Экспо 2017».
Комментарии
Грузовые новости
-
На российском рынке дебютировал новый пикап Foton Tunla...
-
Би-артикулированные электробусы Volvo BZR Electric появ...
-
ГК СТТ передала 123 тягача "Валдай 45" компан...
-
Weichai выводит на рынок лёгкий газовый грузовик Blue E...
-
Полноприводные «Соболь» и «ГАЗель» NN получили систему ...
-
Разработаны новые модели спецтехники на базе шасси КАМА...
-
Ruthmann представила революционный 100-метровый подъёмн...
-
FOTON подводит итоги 2025 года: эксклюзивный статус и р...
-
«КАМАЗ» поставил экологичные тягачи поколения К5 в авто...
-
CAVAN Letu — новая серия лёгких электрогрузовиков
Последние обсуждения