Завод «ЭКСМАШ» в 2017 году выпустил свыше 200 единиц техники
На сегодняшний день линейка выпускаемой продукции насчитывает 5 моделей колесных экскаваторов в различных комплектациях и модификациях, 9 видов гусеничных экскаваторов, 7 моделей экскаваторов-перегружателей на гусеничном и колесном ходу, а также технику специального назначения: машины для расчистки просек, экскаваторы на автомобильном шасси КАМАЗ.
Основной объем продаж в 2017 году пришелся на колесный экскаватор E170W, гусеничный экскаватор E200NC, экскаватор-перегружатель на колесном ходу E190WH.
Среди драйверов роста представители компании выделяют расширение дилерской сети, запуск производства новых моделей E280C, E310C, E350WH и финансирование лизинговых компаний, а также участие в профильных выставках CTT 2017» и «Металл-Экспо 2017».
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения