Свыше 2000 единиц автотехники КАМАЗ было приобретено в лизинг
Свыше 2000 единиц автотехники КАМАЗ было приобретено в лизинг
Новости →
Компании
28.12.2017
Начиная с 2015 года, лизинговая компания «КАМАЗ» по программ государственной поддержки автолизинга передала клиентам свыше 2 тысяч единиц автотехники на сумму более 7 миллиардов рублей.
Новые госпрограммы позволили увеличить скидку на первый платеж с 10% до 12,5% от стоимости колесного транспортного средства.
Наиболее популярными моделями у воспользовавшихся госпрограммами стали самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и автобусы НЕФАЗ. А КАМАЗ-65115 – самый популярный автомобиль в линейке КАМАЗ.
Напомним, что программа «Льготный лизинг» впервые была принята Правительством России в 2015 году и продлена в мае 2017 года. А в июле текущего года стартовали программы Минпромторга «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело».
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
- В России за 2024 год было продано более 108 тыс. новых ...
- «Meusburger Новтрак» представил новую подкатную тележку
- Foton Cavan презентовал свой концепт Beacon
- Dongfeng DFH стал в 2024 году самым продаваемым грузови...
- С наступающим Новым Годом!
- Стартовали продажи новой модификации ЛиАЗ-4292 CNG
- 13 современных троллейбусов «Синара — 6254» передали Ка...
- В Нижнем Новгороде начали выпускать новый вездеход Садк...
- Камазовские автобусы Вега будут перевозить пассажиров в...
- Приз «Гордость Отечества» присужден трактору Ростсельма...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1