Valtra T254 Versu признан трактором года
Новости → Компании
Техника Valtra на выставке Agritechnica пользовалась большим вниманием у посетителей и была отмечена престижной наградой, сообщает портал Agroreport.ru.

Так, трактор Valtra T254 Versu мощностью 271 л.с. отмечен престижными наградами «Трактор 2018 года» и «Лучший дизайн 2018 года». Другая модель – Valtra A114 из новой серии A – попала в ТОП-5 в категории «Лучшая коммунальная машина».

Жюри отметило универсальность, высокую эффективность и производительность, а также высокий уровень комфорта для оператора, присуждая награду трактору Valtra T254 Versu. Интерфейс SmartTouch, по мнению жюри, не только самый «понятный» в сегменте, но также воплощает «новый подход к управлению трактором». С его помощью можно повысить производительность трактора с любым рабочим оборудованием.

Кроме того, в апреле 2017 года данная модель удостоилась премии Red Dot Design Award.

"Такие достижения, как высшие награды в двух номинациях и выход в финал в еще одной категории, очень важны для нас, поскольку они продолжают череду побед наших тракторов четвертого поколения с момента их презентации в 2014 году. Мы концентрируемся на разработке надежных, простых в использовании и интуитивно понятных решений, чтобы сотрудники фермерских хозяйств могли наслаждаться управлением техники Valtra и получать все преимущества быстро развивающихся технологий", - Микко Лехикойнен (Mikko Lehikoinen), маркетинговый директор Valtra Inc.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.