ICOTEX - совместное предприятие Mitsubishi Caterpillar Forklift America и Jungheinrich
Новости → Компании
Mitsubishi Caterpillar Forklift America Inc. (MCFA), дилер подъемно-погрузочной техники Jungheinrich в США, Канаде и Мексике, и Jungheinrich Lift Truck Corp. объявляют об официальном открытии совместного предприятия ICOTEX (Industrial Components of Texas, LLC). На новой площадке ICOTEX в Техасе, США, площадью 71000 квадратных метров будут выпускаться промышленные компоненты для подъемно-погрузочного оборудования и складской техники.

На церемонии открытия присутствовало около 200 гостей, включая руководство компаний Mitsubishi Nichiyu Forklift Co. Ltd., MCFA и Jungheinrich AG, а также сотрудники ICOTEX, представители городских властей и ключевые партнеры. В ходе экскурсии на предприятие гостям было продемонстрировано в действии самое современное оборудование, которым оснащен производственный комплекс. Мощности предприятия позволяют осуществлять такие технологические процессы, как плазменная резка, гибка, механическая обработка и сварка металла, нанесение порошкового покрытия и др. Предприятие будет выпускать компоненты для подъемно-погрузочной техники, которые будут использоваться на сборочном предприятии MCFA в Хьюстоне, находящемся всего в 50 милях от производственной площадки ICOTEX в Конро, Техас.

Для достижения поставленных целей в ICOTEX планируется нанять около 80 новых сотрудников, включая персонал, занятый на производстве и в менеджменте. 

«Официальное открытие нового производственного объекта совместного предприятия ICOTEX – знаковое событие для MCFA и Jungheinrich, – сказал Райнхольд Кюне (Reinhild Kuehne), президент ICOTEX. – Обе компании имеют долгую историю развития и непрерывного совершенствования и давно работают в тесном взаимодействии. Эта новая производственная база позволит нам продолжать выпускать высококачественные компоненты и ускорить время выполнения заказа для наших клиентов».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.