МАН Трак энд Бас РУС активизирует присутствие в социальных сетях
Новости → Компании
Официальные страницы в социальных сетях расскажут о жизни компании MAN и объединят пользователей.

«МАН Трак энд Бас РУС» расширяет свое присутствие в сети Интернет. В июне 2017 года были открыты официальные корпоративные страницы MAN Truck and Bus Russia в социальных сетях Facebook, Instagram, «Вконтакте» и «Одноклассники». Кроме того, собственный корпоративный видео-канал в YouTube продолжит показывать жизнь компании в режиме онлайн.

Сегодня, когда ритм жизни становится все быстрее, а процессы сложнее, новые формы общения и предоставления информации изменили процессы коммуникации. Современные стандарты жизни и общения подразумевают наличие официальных корпоративных страниц компании в социальных сетях, чтобы быть максимально близко со своим клиентом, четко и быстро с ним взаимодействовать. Компания MAN продолжает совершенствоваться, соответствуя постоянно растущим требованиям, и разрабатываем новое, создавая больше возможностей для коммуникации.

«Наши клиенты – это успешные люди в сфере коммерческого транспорта, большая часть времени которых занята либо работой/бизнесом,  либо развитием. С одной стороны это делает их успешными, а  с другой - вопрос нехватки времени становится приоритетным. Удобство соцсетей – в краткости формата донесения важной информации, в экономии времени и  конечно, в эмоциональности. С помощью ярких фото и кратких информативных текстов официальные страницы MAN Truck and Bus Russia расскажут подписчикам и клиентам об актуальных событиях в жизни компании максимально интересно. Нет необходимости отслеживать измененную информацию на сайте или ждать выпуска «официальной рассылки». Достаточно посмотреть фото в Instagram, пост в Facebook или видео на Youtube, чтобы быть в курсе основных изменений, новинок или мероприятий и иметь представление о современной жизни компании МАН Трак энд Бас в России и мире» - говорит Мария Жмак, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

MAN живет духом инноваций и неизменной ориентацией на современные формы коммуникации, постоянно работает над удобством восприятия информации, чтобы наши клиенты могли экономить время и сосредоточиться на собственном бизнесе. Мы стараемся сделать жизнь наших клиентов проще, а значит эффективнее. Своевременное информирование о событиях и объединение подписчиков и клиентов – вот конечная цель, к которой компания стремится, открывая официальные страницы в социальных сетях.

Страницы MAN Truck and Bus Russia в социальных сетях можно легко найти на официальном сайте компании в разделе Соцсети, прокрутив страницу до конца.

*Ссылки на группы в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будут доступны на официальном сайте в сентябре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.