Почта России приобрела грузопассажирские фургоны ГАЗель NEXT
Кузов почтового фургона ГАЗель NEXT имеет два отсека: пассажирский и грузовой, которые разделяет перегородка с дверью. В грузовом отсеке размещаются стеллажи для корреспонденции, а в пассажирском отсеке – стол, багажная полка, шкаф для одежды, шесть закрывающихся на ключ ячеек для хранения ценностей.
Удобный доступ в грузовой отсек способствует быстрой загрузке и разгрузке фургона. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, что обеспечивает свободу действий даже в ограниченном городском пространстве.
"При выборе машин для нас важно оценить не только их экономическую эффективность, но и удобство эксплуатации для самих почтовых работников. Задача – максимально сократить количество и протяженность пеших маршрутов для почтальонов, а также обеспечить им комфортные условия работы в новых автомобилях, начиная от климат-контроля и заканчивая эргономичной мебелью и оборудованием для работы с корреспонденцией. Почта России проводит масштабную программу обновления собственного автотранспорта, делая ставку на модели отечественных производителей. Это позволяет нам существенно омолодить автопарк предприятия, насчитывающий более 17 000 единиц транспорта. С 2013 года средний возраст почтовых автомобилей снизился почти вдвое: с 13 до 7 лет", - рассказал Евгений Елфимов, заместитель генерального директора Почты России по имущественным вопросам.
Комментарии
Грузовые новости
-
Обновленный капотник Dongfeng Liuzhou Chenglong T7L
-
КАМАЗы новейшего поколения для московских строителей
-
Российский рынок новых LCV в 2025 году: 90% продаж за о...
-
Стартовали продажи нового автобуса Sollers SA6
-
КАМАЗ выпустил новый седельный тягач
-
Электрический «Призрак» от Dongfeng Chenglong
-
Новый сезон, новые возможности: ведущие игроки рынка го...
-
Logistika Expo 2026: Инновации и партнерства для конкур...
-
Новый изотермический кузов на шасси КАМАЗ-65658 доступе...
-
Foton презентовал для российского рынка цельнометалличе...
Последние обсуждения