На ПТЗ отметили 55-летие бренда КИРОВЕЦ
Новости → Компании
На Петербургском тракторном заводе отметили 55-летие знаменитого бренда КИРОВЕЦ. Поздравить завод с юбилеем приехали партнеры из России, Казахстана, Республики Беларусь, Германии, Франции, Австралии, Чехии, Венгрии.

Для гостей и партнеров была подготовлена экспозиция техники, наибольшее внимание привлекли КИРОВЦЫ серии К-744Р мощностью от 350 до 430 л.с. с новым интерьером кабин.

Празднование юбилея совпало с выпуском 480 000-го трактора КИРОВЕЦ. На сегодняшний день в строю около 40 000 КИРОВЦЕВ различных модификаций. На экспорт было отгружено более 15 000 тракторов.

Заместитель директора по продажам Борис Филин рассказал, что спрос на тракторы КИРОВЕЦ в России в этом году сопоставим с рекордным 2016 годом. Более чем в два раза выросли экспортные продажи.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.