Joy Global переименована в Komatsu Mining
Приобретение Joy Global было объявлено в еще июле 2016 года, когда Komatsu America Corp. приобрела Joy Global за 3,7 млрд долларов.
Завершение сделки обогащает команду Komatsu 10 000-ми специалистами в горнодобывающей отрасли, благодаря чему общий штат Komatsu теперь составляет более 57 000 человек.
Komatsu Mining Corp. возглавит Джеффри Доес, бывший лидер Komatsu в Латинской Америке. Доес и управляющая команда будут базироваться в Милуоки, WI.
«Комбинация нашего наземного горнодобывающего оборудования Komatsu с техникой для наземных и подземных работ таких брендов как P&H, Joy и Montabert позволит предлагать нашим клиентам полный спектр решений для горнодобывающей промышленности», - сказал Тецудзи Охаси (Tetsuji Ohashi), президент и главный исполнительный директор Komatsu. «Основываясь на силе и общности наших культур, включая непоколебимую уверенность в безопасности наших продуктов и страсть к инновационным решениям, мы сделаем все, чтобы предложить непревзойденные решения для горнодобывающей отрасли».
Акции Joy Global будут исключены из NYSE и больше не будут доступны для публичной торговли.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
Meusburger Новтрак на выставке «Российский лес-2023»
-
Dongfeng K33 попал под отзыв в России
-
«КАМАЗ» на выставке «Российский лес»
-
Tadano запускает первый в мире электрический внедорожны...
-
Новое имя дорожно-строительной техники России
-
Недорогой и практичный грузовик Foton
-
ГТЛК поставила 25 автобусов для Волгограда, Астрахани и...
-
Газовый тягач Shaanxi может проехать 5200 км без дозапр...
-
Электробусы КАМАЗ вышли на маршрут в Курске
-
АВТОВАЗ назвал сроки запуска LADA Largus на заводе в Иж...
Последние обсуждения