Весеннее разнообразие DAF
Новости → Компании
Экономика нашей страны находится на подъеме, наблюдается неуклонный рост грузоперевозок. Многие перевозчики, которые не обновляли свой автопарк последние годы, стараются поскорее это сделать.

Компания VH готова помочь своим клиентам максимально быстро и качественно!

Любые конфигурации, комплектации, цвета - все в наличии в Москве с ПТС или в ближайшей поставке. Мы приложим все свои усилия, чтобы любой клиент нашел оптимальный вариант тягача для выполнения своей транспортной задачи.

Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь сделать правильный выбор техники. Подробности Вы можете уточнить в отделе продаж техники по телефону 8-800-555-999-4  

http://vh-daf.ru/


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru