DAF получила в Англии титул лучшего производителя грузовиков
Новости → Компании
Компания DAF Trucks удостоилась трех престижных наград на церемонии Commercial Fleet Awards 2016 года. Модель CF была признана лучшим развозным грузовиком года, DAF LF назвали лучшим городским грузовиком, а саму компанию удостоили титула лучшего производителя автомобилей грузового парка.

В прошлом году DAF Trucks уже награждали аналогичной премией за грузовики серии LF и признали лучшим производителем 2015 года. В этом году члены жюри заявили, что компанию DAF можно считать эталоном в сфере грузоперевозок. Компания продемонстрировала не только грузовики высочайшего качества, но и прекрасно развитую дилерскую сеть с максимально эффективным обслуживанием клиентов, а также уникальную службу поддержки клиентов на дороге под названием DAF ITS.

Церемония награждения состоялась в английском городе Бирмингеме. Помимо Великобритании лидерство бренда признали и другие страны. В частности, титул «Лучший грузовой автомобиль» компания получила в Польше, а звание «Лучший развозной грузовик» – в Ирландии.

Глава отдела маркетинга DAF Р.Цинк заметил, что врученные награды имеют для компании огромное значение, так как говорят о высокой оценке деятельности компании наиболее крупными операторами и руководителями парков коммерческого транспорта Великобритании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.