Стартовал официальный форум марки JAC
Новости → Компании
Представительство марки JAC на территории РФ – компания ООО «Джак Автомобиль», запустила в работу Форум. Страница Форума размещена на официальном сайте марки JAC на территории России. Адрес страницы http://jacrus.ru/forum/.

Представительство марки JAC на территории РФ – компания ООО "Джак Автомобиль», запустила в работу Форум. Страница Форума размещена на официальном сайте марки JAC на территории России. Адрес страницы http://jacrus.ru/forum/.

Данный Форум предназначен для потребителей коммерческого транспорта и спецтехники.

На Форуме можно обсудить моменты по технической части автомобилей и возможным надстройкам, по ценам и комплектациям, по запчастям и сервису, а так же рассмотреть другие вопросы касаемо приобретения и обслуживания грузовой техники JAC. Помимо этого в созданы отдельные разделы для отправки сообщений и вопросов напрямую к специалисту по сервису, к специалисту по запасным частям и к специалисту по продажам. Форум так же позволяет осуществить  запись на тест-драйв всем заинтересованным в приобретении техники или представителям медиа.

Компания ООО "Джак Автомобиль» будет рада учесть все Ваши пожелания в работе Форума, а так же ответить на все интересующие вопросы.

 

Справка:

Компания JAC Motors (полное название - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd) — образована 30 сентября 1999 года на базе  автозавода "Цзянхуай» (Hefei Jianghuai Automobile Factory, провинция Хэфей), основанного в 1964 году и на сегодняшний день JAC Motors является современным, высокотехнологичным предприятием. В 2001-ом году компания JAC разместила свои акции на Шанхайской фондовой бирже (фондовый индекс: 600418).

Компания JAC является комплексным предприятием, выпускающим под независимым брендом полную гамму автомобилей – легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики,   минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты и т. д.

50-летний опыт развития компании JAC позволил достичь мощности производства более 1 миллиона единиц автомобилей с полным циклом производства в год. Компания вошла в  десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в Китае. В первой половине 2012 года было реализовано более 250 тысяч автомобилей марки JAC, в 2015 году -  более 600 тысяч единиц.  Так же компания JAC является поставщиком техники для Вооруженных Сил КНР.

 


Теги: JAC

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru