Подробности о выходе Volkswagen Crafter-2 на российский рынок
Новости → Компании
В российском представительстве Volkswagen рассказали подробности о выводе коммерческого автомобиля Crafter-2 на российский авторынок. В феврале будущего года можно будет оформить заказ на модель нового поколения, однако сами автомобили прибудут в Россию только к концу лета.

Для заказа будут доступны фургоны, пассажирские и бортовые варианты. Новинку производят на новом заводе полного цикла в Польше.

В новой версии в качестве основного идет дизельный мотор объемом 2 л мощностью 102 л.с. Следующий за ним – это двигатель 2.0 TDI, а самая мощная версия представляет собой двухлитровый битурбированный дизельный мотор. В качестве базовой идет шестиступенчатая механическая коробка, но по желанию можно заказать и 8-ступенчатую АКП. Последняя доступна только для 140- и 177-сильных моторов.

Первыми дилеры получат переднеприводные модели Volkswagen Crafter-2, вслед за ними появятся версии с полным приводом, а в последнюю очередь прибудут заднеприводные модели.

На выбор предлагается несколько вариантов высоты (в диапазоне 2,34-2,8 м) и длины кузова (в диапазоне 5,98-7,39 м). Самая большая версия имеет грузовой отсек вместимостью 18 кубических метров.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.