«МАН Трак энд Бас РУС» изучила влияние пандемии на работу водителей грузового транспорта.
Новости → Аналитика
Компания «МАН Трак энд Бас РУС» провела исследование и узнала, как пандемия повлияла на работу водителей грузового транспорта по всей России.

Более 71% водителей продолжают выполнять регулярные рейсы. Из них большая часть 29% не ощущают влияния пандемии в своей ежедневной работе, 14% испытывают незначительные трудности и только 9 % водителей пожаловались на значительное влияние ситуации на рабочие процессы, связанной с распространением коронавируса.

Основные сложности вызваны необходимостью оформлять дополнительные документы для получения пропусков и соблюдать меры предосторожности: регулярная дезинфекция салона, работа в маске и перчатках. В это непростое время справится со стрессом водителям помогает поддержка семьи и близких 46%, работа 21%, вкусная еда и вера в лучшее.

«МАН Трак энд Бас РУС» также поинтересовался какой совет водители бы дали своим коллегам и россиянам. Мы предлагаем самые яркие из них:

«Соблюдать необходимые меры безопасности: использовать средства гигиены и антисептики, мыть руки, надевать перчатки»

«Русский народ привык выходить победителем из любой ситуации. Самое главное — держаться вместе в это сложное время и поддерживать друг друга»

«Здоровья и легких дорог. С трезвой головой подходить к текущей ситуации»

«Не унывать, не падать духом и надеяться на лучшее»

«Самое главное — терпение и ожидание лучшего. Всё менялось и не раз, мы поборем и сейчас».

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru