Плюс на рынке новых автобусов
Плюс на рынке новых автобусов
Новости →
Аналитика
11.12.2019
Russian Automotive Market Research - о рынке новых автобусов в январе-ноябре 2019 года
По итогам одиннадцати месяцев текущего года рынок новых автобусов вырос на 8,0% до 12,14 тыс. ед.
Продажи автобусов лидера рынка - Павловского автобусного завода - в рассматриваемом периоде составили 7,02 тыс. ед., что на 8,3% больше результата АППГ.
Среди иностранных брендов лидером по продажам новых автобусов в рассматриваемом периоде стал YUTONG, который реализовал 0,53 тыс. ед. автобусной техники - на 8,2% больше результата аналогичного периода 2018 г.
Лидером на рынке новых автобусов стала Москва. Продажи автобусов в 7 регионах из первой двадцатки сократились.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения