Mitsubishi L200 — самый популярный пикап с пробегом в Москве
Новости → Аналитика
Рынок пикапов с пробегом в столице показывает положительную динамику по итогам января-мая. В этот период здесь было реализовано 775 подержанных пикапов, что на 1,3% больше прошлогоднего результата.

За эти пять месяцев покупатели в Москве приобрели 146 подержанных Mitsubishi L200. Перепродажи выросли на 13,2% к прошлогоднему результату — 129 ед. На второе место переместился Toyota Hilux— 91 перепроданный пикап, на 36% меньше, чем годом ранее — 142 ед. Третье место на столичном рынке б/у пикапов сохраняет Volkswagen Amarok — 76 проданных за первые пять месяцев машин, что на 2,7% больше, чем годом ранее — 74 авто. Далее следует Dodge Ram — 57 пикапов (+11,8%), а за ним — Nissan Navara (51, +21%). 

Примечательно, что за январь-май  2019 года на столичном авторынке на 12,7%, с 126 до 142 ед., выросли перепродажи российских пикапов,  а показатели в сегменте иномарок сократились на 1% с 639 до 633 ед.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.