УАЗ поднял цены на модели «Патриот» и «Пикап»
Новости → Аналитика
В ходе мониторинга цен на новые автомобили в России специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» зафиксировали повышение цен в апреле сразу на две модели УАЗ – «Патриот» и «Пикап». Удорожание касается автомобилей 2018 года производства.

Так, внедорожник УАЗ «Патриот» прибавил 20 тысяч рублей во всех комплектациях и предлагается к продаже по цене от 719 000 рублей до 919 000 рублей. УАЗ «Пикап» подорожал на 21 тысячу рублей во всех комплектациях, кроме начальной. Ее цена выросла на 50 тысяч, и автомобиль в этой версии теперь оценивается в 749 000 рублей. Максимальная же комплектация доступна по цене 1 065 000 рублей. 

Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», предыдущее изменение цен на УАЗ «Пикап» произошло в феврале, причем тогда цены на эту модель были снижены.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.