УАЗ наращивает экспортные поставки
Новости → Аналитика
За 2017 год Ульяновский автомобильный завод отправил на экспорт на 47% автомобилей больше, чем в 2016 году - 5101 единицу. Всего УАЗ экспортирует автомобили в 41 страну. Речь идет о моделях Патриот, Хантер, Пикап, Карго и Профи.

При этом продажи в государства Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной и Центральной Америки выросли на 78% до 1124 единиц. ТОП-3 стран по закупкам автомобилей УАЗ выглядит следующим образом: Монголия (422 автомобиля), Китай (167 автомобилей), Эквадор (100 автомобилей).

На территории СНГ было реализовано 3977 автомобилей марки, что на 40% больше, чем годом ранее. Основные продажи при этом пришлись на Казахстан - 2151 проданный автомобиль. В Республике Беларусь было реализовано 932 автомобиля, а в Узбекистане - 346.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.