Toyota Hilux сохраняет лидерство в сегменте пикапов
Новости → Аналитика
В первом полугодии 2017 года лидером в сегменте пикапов по-прежнему остается Toyota Hilux. Модель Hilux уже была признана первой по результатам продаж 2016 года. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

При этом продажи модели по данным АЕБ, составили 1544 автомобиля, что на 25% ниже показателя годичной давности.

На втором месте располагается УАЗ «Пикап», за первое полугодие 2017 года было реализовано 1225 пикапов, что на 1,4% меньше, чем год назад. В ТОП 3 с показателем 443 проданных пикапа попал Mitsubishi L200. Продажи модели упали на 46,6%.

В целом продажи пикапов в России с января по июнь 2017 года сократились на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и равняются 3,9 тыс. единиц


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.