В Москве прошел День Открытых Дверей крупного поставщика коммерческого транспорта «Альянс Тракс».
Статьи → Компании
31 октября официальный дилер, а теперь и импортер коммерческой техники и запчастей в России устроил день открытых дверей для клиентов и партнеров компании.

 Алексей Иванов, генеральный директор «Альянс Тракс», рассказал журналистам о том, что происходит на рынке коммерческой техники в новых российских реалиях и какие собственные проекты позволяют не только удерживать, но и развивать свои позиции.

Компания давно является одним из крупнейших игроков сегмента с четырьмя точками продаж и обслуживания грузовых автомобилей сконцентрировавшись главным образом на производителях таких японо-корейских брендов как Isuzu, Hino, Fuso и Hyundai.

АТ1.jpg

В связи с последними изменениями, повлекшими фактическую остановку деятельности дистрибьюторов и, как следствие, прямых официальных поставок из Японии, «Альянс Тракс» разработал собственную программу импорта японских автомобилей из Китая, а запасных частей из Объединенных Арабских Эмиратов, где теперь открыто торговое представительство компании.

Тем не менее, основываясь на текущих трендах и потребностях клиентов, в качестве официального дилера в «Альянс Тракс» представлен корейский Daewoo, китайские среднетоннажные DongFeng и тяжелые самосвалы Shacman.

Также, на дне открытых дверей были представлены автомобили малотоннажные КАМАЗ КОМПАС 5 и DongFeng КАПИТАН-Т с различными надстройками нижегородского производства.

АТ2.jpg

Еще одной новостью стало то, что теперь «Альянс Тракс» расширяет свою продуктовую линейку в сторону тяжелых самосвалов и тягачей. Это ввезенные текущими дистрибьюторами и импортерами Daewoo Novus и Shacman, а также HINO 700 и ISUZU GIGA из собственных поставок параллельного импорта.

АТ3.jpg

В связи с тем, что сервисные мощности АЛЬЯНС ТРАКС, расположенные в четырех локациях Москвы рассчитаны преимущественно на среднетоннажные автомобили, то вполне вероятно, что в скором времени откроется пятая флагманская точка продаж и обслуживания для большегрузных автомобилей и полуприцепов. Позволит этому совершиться тот факт, что только за 2023 год будет реализовано свыше 500 единиц техники на сумму свыше 4 миллиардов рублей, а в планах компании нарастить объем реализации до объема 1000 – 1500 единиц в год.

Развиваясь в сторону электронной коммерции и цифрового маркетинга по запасным частям, «Альянс Тракс» на базе собственного мобильного приложения будет реализовывать глобальный СТОК доступных автомобилей к продаже. В связи с тем, что в интернете публикуется много объявлений с несуществующими товарными позициями, главной особенностью этого проекта станет верификация реального наличия машин, находящихся как внутри страны, так и возможных к быстрой поставке из параллельного импорта. 

АТ4.jpg

А ещё в рамках мероприятия собственник компании Алексей Иванов представил собственный сайт a-ivanov.com на котором рассказано про как про бизнес с его богатой историей, так и про секреты успеха, которые позволили сделать рост х10 за 10 лет работы компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 141-1414
alliance-trucks.ru