«Элемент Лизинг» передал 50 000-ю ГАЗель!
Статьи → Компании
Торжественная церемония передачи юбилейного автомобиля ГАЗ клиенту ООО «ЛОГСИБ» состоялась в московском офисе официального дилера ГАЗ АВТОРИТЭЙЛ.

Директора московского филиала «ЛОГСИБ» Андрея Колесника поздравили с радостным событием, вручили памятный диплом и подарки от «Элемент Лизинг». 


«С «Элемент Лизинг» мы сотрудничаем уже больше 10 лет. Сегодняшний промтоварный фургон приобретён с 10% скидкой по фирменной лизинговой программе Праймкорд. Он стал уже, наверное, 200-ым автомобилем ГАЗ в парке техники нашей компании. Первый автомобиль ГАЗ мы оформили в 2009 году и с тех пор являемся клиентами «Элемент Лизинг» - многолетним лидером рынка по финансированию автомобилей марки ГАЗ. Хотелось бы выразить благодарность заводу производителю, Автоцентру ГАЗ АВТОРИТЕЭЛ и «Элемент Лизинг» за сотрудничество и комфортные условия приобретения автомобилей», − сказал директор московского филиала ООО «ЛОГСИБ» Андрей Колесник.

 

Сергей Авдеев, директор по развитию каналов сбыта и маркетингу ООО «Элемент Лизинг», поздравил клиента c очередным приобретением техники и добавил, что компания постоянно совершенствует свою работу, предлагая уникальные финансовые решения приобретения техники для своих клиентов.

«ООО «ЛОГСИБ» является нашим клиентом уже много лет, можно сказать, мы росли и развивались вместе. Свою деятельность клиент начинал в Новосибирске, сейчас – это компания всероссийского масштаба, которая осуществляет логистические перевозки по всей стране. Мы рады, что все эти годы мы остаёмся лизинговым партнером ООО «ЛОГСИБ», обеспечивая клиента качественной техникой и оптимальными финансовыми решениями. Наша главная задача – сделать технику ГАЗ доступной для клиентов, обеспечить быстрые процессы рассмотрения и утверждения сделок и подготовить предложения с гибкими условиями для представителей разных сфер бизнеса. Нам приятно, что юбилейную ГАЗель мы вручили именно компании ООО «ЛОГСИБ» − это впечатляющая цифра и отличный результат!» − добавил Сергей Авдеев.

О компании:

ООО «Элемент Лизинг» является многолетним финансовым партнером Горьковского автомобильного завода. 16 лет «Элемент Лизинг» помогает предпринимателям по всей стране развивать бизнес, сотрудничая с крупнейшими производителями и поставщиками коммерческого транспорта, автобусов, оборудования различных классов и спецтехники. С 2015 года «Элемент Лизинг» выступает участником государственных программ поддержки предпринимателей и автомобильной отрасли. Компания оказывает поддержку молодым предприятиям, а условия финансирования адаптированы под разные сферы бизнеса. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Элемент Лизинг, ООО
+7 (495) 937-27-80
elementleasing.ru