Карьерные самосвалы БЕЛАЗ-75310 и БЕЛАЗ-75581 отправятся в Лас-Вегас
Новости → Индустрия
На выставочной площади SILVER LOT специалисты ОАО «БЕЛАЗ» приступили к сборке карьерных самосвалов, которые будут представлены на выставке «MINExpo International-2016» в Лас-Вегасе. В этом году 26–28 сентября посетители MINExpo International познакомятся с двумя новыми разработками – БЕЛАЗ-75310 грузоподъемностью 240 тонн и БЕЛАЗ-75581 грузоподъемностью 90 тонн.

Ежегодно ОАО «БЕЛАЗ» для эффективного продвижения своей продукции принимает участие в выставках как на территории Республики Беларусь, так и в регионах дальнего зарубежья. Самой крупной и значимой из них является международная выставка горнодобывающего оборудования «MINExpo International», проходящая раз в четыре года в городе Лас-Вегас (США). 

«MINExpo International» — крупнейший международный форум, в рамках которого производители карьерной техники, оборудования, машин, аппаратов и устройств могут целенаправленно представить свою продукцию именно тем специалистам, которые в своих компаниях занимаются закупками. Посетителями выставки являются 85% всех крупнейших компаний мира, занятых в горнодобывающей отрасли, при этом почти половина этих предприятий посещает только выставку «MINExpo International», считая ее наиболее эффективным мероприятием для своих целей.

В 2012 году ОАО «БЕЛАЗ» представило на «MINExpo International» новейшую разработку — карьерный самосвал БЕЛАЗ-75603 грузоподъемностью 360 (400 коротких) тонн. Тогда более 200 представителей горнодобывающих компаний со всего мира, заинтересованных в сотрудничестве с ОАО «БЕЛАЗ», побывало в выставочном павильоне белорусского производителя.

Участники официальной делегации БЕЛАЗа во главе с генеральным директором П.А. Пархомчиком и генеральным конструктором А.Н. Егоровым вели переговоры о перспективах сотрудничества с представителями крупнейших мировых горнодобывающих компаний. Взаимовыгодное сотрудничество со многими из них продолжается и сегодня.

Экспонируемые на «MINExpo International-2016» образцы карьерных самосвалов представляют новое поколение белазовской техники, разработанной с учетом современных требований рынка. 

В этой технике реализованы все последние инновационные конструкторские решения, благодаря которым машины, уже работающие в хозяйствах многих стран мира, демонстрируют хорошие эксплуатационные показатели.

Сейчас специалисты ОАО «БЕЛАЗ» приступили к сборке карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75310 грузоподъемностью 240 тонн и БЕЛАЗ-75581 грузоподъемностью 90 тонн – экспонатов крупнейшей международной выставки «MINExpo International-2016».



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.