COMvex 2024: MAYER Cargoline разработала новый самосвальный полуприцеп
Новости → Выставки
Бренд MAYER Cargoline представит в российской столице новую модель самосвального полуприцепа.

Новый полуприцеп, как сообщает пресс-служба бренда, имеет самосвальный кузов типа half-pipe объемом 34 куб. м.

Изготавливается новая модель из высокопрочной стали марки Powerform. Для производства рам шасси используется сталь серий S700 и S420, для сварки контура самосвального кузова – S420 и S690.

Перед покраской все стальные детали полуприцепа проходят двукратную дробеструйную обработку, заявляет компания-производитель.

Новый полуприцеп может эксплуатироваться в сложных дорожных условиях. В его конструкции используются осевые агрегаты в 12 тонн; толщина полки рамы составляет 16 мм, усиленная плита сцепки имеет толщину 10 мм и комплектуется двухдюймовым заменяемым шкворнем, фиксирующимся в двух положениях.

Полуприцеп оснащен пневматической подвеской, подъемная ось механизма – передняя.

Новая модель будет представлена широкой публике в рамках выставки грузовой техники COMvex 2024, которая будет проходить 28-31 мая в МВЦ «Крокус Экспо».

Производство нового самосвального полуприцепа MAYER Cargoline будет организовано на предприятии бренда в Рязани.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.