Грузовики Beiben попали под отзыв в России
Новости → Прочее
«Росстандарт» объявил об отзыве с российского рынка 406 седельных тягачей Beiben.

Под отзыв попали модели 1848, 2648, 3343 и 4143, реализованные с июня по октябрь 2023 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Причина отзыва: возможное несоответствие устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) и оформленным в отношении таких транспортных средств одобрениям типа транспортного средства.

В рамках отзывной кампании на машинах заменят установленные ранее УВЭОС на устройства, соответствующие требованиям технического регламента и оформленному документу об оценке соответствия. Все работы будут выполнены бесплатно для автовладельцев, уточняют в «Росстандарте».

Проверить, подпадает ли под отзыв тот или иной автомобиль, можно на сайте «Росстандарта»: список соответствующих VIN-кодов есть в приложении к сообщению ведомства.


Комментарии 1

Аноним
BAIC анонсировал российскую премьеру внедорожника BJ40 нового поколения
Китайская компания BAIC осенью 2024 года планирует представить в России внедорожник.......Читать далее
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.