ГК «СТТ» передала на тест компании Ozon автомобили «Соболь NN»
Новости → Тест-драйв
ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, передала Ozon 10 машин «Соболь NN» в тестовую эксплуатацию. Автомобили в специальной брендированной оклейке будут тестироваться маркетплейсом на дорогах г. Москвы в течение полугода.

Для работы в крупном мегаполисе Ozon выбрал цельнометаллические фургоны «Соболь NN», которые соответствуют всем требованиям, необходимым для качественной работы клиентского сервиса и своевременной доставки заказанных товаров. Облегченная версия автомобиля полной массой 2,49 т позволяет без ограничений передвигаться за пределами «грузового каркаса» г. Москвы, что очень важно в условиях плотной застройки многих районов. За счет маленького радиуса разворота в 5,4 м «Соболь NN» демонстрирует высокую мобильность и может легко маневрировать в ограниченном пространстве интенсивного транспортного потока.

В кабине данной модификации «Соболь NN» может разместиться 2 человека, включая водителя, а в кузове — до 7,8 кубометров груза. Безопасность пассажиров и перевозимых товаров обеспечивается тормозной системой с дисковыми тормозными механизмами на всех колёсах, ABS, а также электромеханическим стояночным тормозом.

Фургоны отличаются повышенным уровнем комфорта салона благодаря подрессоренному сиденью водителя с регулировками по 18 направлениям, 25 местам хранения и 4 USB-разъемам. В автомобилях также присутствует мультимедийная система со встроенной навигацией.

Ранее Ozon и ГК «СТТ» уже сотрудничали в рамках расширения автопарка маркетплейса. В конце 2022 г. Ozon закупил 188 цельнометаллических фургонов ГАЗель NEXT полной массой 3,5 т для своей курьерской службы. ГАЗель NEXT — это универсальный коммерческий автомобиль, который отличается высокой надежностью, безопасностью и комфортом.

Максим Головнов, директор по продажам корпоративным клиентам ГК «Современные транспортные технологии»:

— В условиях стремительного роста популярности e-commerce и увеличения интенсивности транспортного потока вопрос эффективности грузоперевозок становится все более актуальным. Характеристики автомобиля «Соболь NN» отвечают основным задачам современных реалий, среди которых — передвижение в условиях плотной городской застройки и повышение удобства водителей. Мы рады, что Ozon выбрал отечественную технику для расширения своего автопарка и надеемся, что использование «Соболь NN» позволит компании планировать ресурсы доставки еще более эффективно.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.