Газомоторный НЕФАЗ протестируют в Пензенской области
Новости → Тест-драйв
«КАМАЗ» передал в адрес муниципального предприятия «Автотранс» города Заречный Пензенской области низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-57, работающий на компримированном природном газе, с целью проведения испытаний в реальных условиях эксплуатации.

Тестирование газомоторного автобуса НЕФАЗ будет проходить на городских маршрутах Заречного в течение трёх месяцев. По окончании испытаний автотехники «Автотранс» предоставит производителю отчёт с результатами тестовой эксплуатации. НЕФАЗ-5299-40-57 на КПГ – это один из вариантов, который рассматривается для приобретения в рамках областной транспортной реформы.

НЕФАЗ-5299-40-57 – городской низкопольный автобус большой вместимости с двигателем Weichai, работающим на компримированном природном газе. Полностью низкий пол в салоне достигается за счёт применения портального моста ZF. Для комфорта пассажиров предусмотрен просторный салон с широкой накопительной площадкой, удобные поручни, аппарель. Автобус оборудован системой книлинг для удобной посадки и высадки пассажиров. В салоне установлена климатическая система, которая поддерживает нужный температурный режим. Большое внимание уделено рабочему месту водителя: улучшен обзор, на панели приборов установлен ЖК-монитор. Для максимального комфорта водителя применяется сиденье на пневмоподвеске с регулировкой подголовника и наклона спинки. НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда» и относится к категории «экологически чистый транспорт».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99