Опыт эксплуатации Actros нового поколения транспортной компанией «ЛогИндустрия»
Новости → Тест-драйв
Mercedes-Benz Trucks в России и компанию «ЛогИндустрия» связывают партнерские отношения с августа 2020 года, когда компания приобрела первые 20 единиц тягачей Mercedes-Benz Actros 1845 LS нового поколения – флагманскую модель MBTrucks в России.

«ЛогИндустрия» как транспортно-экспедиторская компания начала деятельность в 2016 г., предлагая своим партнёрам при организации поставок комплексные логистические решения, включающие несколько видов грузоперевозок. Приоритетом «ЛогИндустрия» является индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление сервиса наивысшего качества, в чем помогают грузовики Mercedes-Benz, которые успешно эксплуатируются в парке компании.

Инновации и эксклюзивный подход – главный критерий в работе ООО «ЛогИндустрия». Поэтому Actros нового поколения – выбор компании. Современные технологии грузовой техники Mercedes-Benz и широкий выбор опций-ассистентов в помощь водителю высоко оценены командой перевозчика.

Важными аргументами в пользу выбора тягачей Mercedes-Benz в парк компании стали:

  • экологичный и надёжный, экономичный, двигатель Евро 5 в четырёх вариантах рабочего объёма от 7,7л до 15,6л. и 18 вариантах мощности, от 238 л.с. до 625 л.с.;
  • 12-ступенчатая система автоматического переключения передач и оптимизированное передаточное число главной передачи;
  • режимы движения, снижающие расход топлива;
  • точная настройка параметров трансмиссии;
  • оптимизированная, отточенная аэродинамика;
  • повышенный комфорт движения, работы и управления транспортным средством благодаря новой конфигурации рабочего места.

В настоящей момент «ЛогИндустрия» эксплуатирует тягачи Mercedes-Benz Actros с полуприцепами-рефрижераторами, доставляя продукты питания по маршрутам Новороссийск — Екатеринбург — Челябинск — Новосибирск. В перспективе «ЛогИндустрия» рассматривает привлечение собственного транспорта и на перевозки за границу – в Европу и Центральную Азию.

Для «ЛогИндустия» большую ценность представляет персонал компании. Поэтому выбор техники во многом зависел от показателей безопасности и комфорта для воителей, которые многие часы проводят за рулем грузовика. Удобство их работы – ключевой параметр. «ЛогИндустрия» особо отмечает большой интервал межсервисного обслуживания от 120 000 до 145 000 км, что способствует экономии как времени, так и средств компании.

В 2021-2022 годах «ЛогИндустрия» планирует пополнить собственный грузовой автопарк ещё несколькими десятками дальнемагистральных тягачей Mercedes-BenzActros нового поколения для использования с полуприцепами различных модификаций.
Представительство Mercedes-BenzTrucks в России радо успешному и плодотворному сотрудничеству и желает компании развития бизнеса, а водителям лёгкой и приятной дороги за рулём Mercedes-Benz Actros нового поколения.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.