Автомобили КАМАЗ протестировали новую автомагистраль
Новости → Тест-драйв
Президент России Владимир Путин принял участие в открытии скоростной платной трассы М11 Москва - Санкт-Петербург, которую первыми протестировали автомобили КАМАЗ.

Тестирование ключевых автодорог страны грузовиками КАМАЗ становится хорошей традицией. В мае этого года колонна КАМАЗов проехала по Крымскому мосту. За рулём первого из них находился российский президент, который и открыл движение.

На этот раз, при открытии автодороги между двумя крупнейшими российскими городами, получившей название «Нева», Владимир Путин со стороны наблюдал за тем, как 15 автомобилей КАМАЗ двинулись из Москвы в Санкт-Петербург, открыв, тем самым, движение на трассе М11.

Трасса, связывающая два крупнейших города России, проходит от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга. Общая протяжённость платной автомагистрали составляет 669 километров, на протяжении маршрута установлено 16 пунктов взимания оплаты, а также многофункциональные сервисные центры. Кроме того, водители смогут воспользоваться контейнерными заправками.

м11+.jpg



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99