КамАЗ провел в Петербурге динамический показ
Новости → Тест-драйв
Отечественный автогигант, в рамках ежегодного тура для потенциальных клиентов, провел в Северной столице динамический показ своего нового модельного ряда.

Основная цель таких акций – встреча с конечными потребителями, чтобы знать их потребности и выявлять перспективные направления для сотрудничества.

Представители завода провели консультации на предмет технических возможностей машин, предлагая выгодные условия их покупки, информируя о программах и услугах с участием КамАЗа.

Также клиентам и потенциальным покупателям представилась возможность прокатиться за рулём грузовиков КамАЗ и лично оценить все его возможности и преимущества.

В этом году завод предложил представителям транспортных компаний протестировать на территории автодрома «Санкт-Петербург» тягач КАМАЗ-65209 с полуприцепом-рефрижератором НЕФАЗ-93341-5300314, а также автофургон на шасси КАМАЗ-5325. Параллельно в демонстрационной зоне вниманию посетителей был представлен тягач КАМАЗ-5490 NEO.

Ранее аналогичные тест-драйвы прошли в Казани и в Москве.

kamaz-spb-3.jpg

kamaz-spb-4.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99