"Гомсельмаш" протестирует новинки с системами точного земледелия
Новости → Тест-драйв
"Гомсельмаш" запланировал на 2018 год испытания новой техники: зерноуборочного комбайна КЗС-2124КР и мобильного энергосредства МС-350.

Комбайн КЗС-2124КР обладает зерновым бункером объемом 10 м3. В числе особенностей нового комбайна отметим роторную систему очистки, двухбарабанную систему обмолота, половоразбрасыватель, реверсивный вентилятор и пассивную систему очистки экрана перед блоком радиаторов, воздушный фильтр со встроенным предочистителем и вращающимся воздухозаборником. 

Модель КЗС-2124КР комплектуется двигателем мощностью 530 л.с. Изменению подверглась и кабина, которая стала более удобной для оператора. 

Многофункциональное энергосредство МС-350 предназначено для проведения предпосевной обработки, внесения органических удобрений, вспашки, дискования и прочих работ. Кроме того, в сочетании с лугом или почвообрабатывающими и посевными агрегатами МС-350 может заменить трактор и комбайн. 

Техника соответствует 7 тяговому классу и комплектуется двигателем мощностью 350 л.с., производительность гидросистемы – 200 л/мин. Еще одной особенностью МС-350 является поворачивающаяся на 180 градусов кабина.

Обе модели оснащаются системами точного земледелия компании Trimble, позволяющими сравнить затраты и прибыль на гектар, определить рентабельность сорта, бюджетировать расходы на семена и химикаты, создавать карты предписаний.

1-500x302.PNG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.