Экзотическое навесное оборудования для минипогрузчиков MultiOne
Новости → Прочее
Не секрет, что многофункциональность шарнирно-сочлененных минипогрузчиков MultiOne обусловлена навесным оборудованием, которое можно использовать совместно с этой машиной. Одним из преимуществ минипогрузчиков MultiOne перед другими видами подобной техники является именно невероятное количество навес

Не секрет, что многофункциональность шарнирно-сочлененных минипогрузчиков MultiOne обусловлена навесным оборудованием, которое можно использовать совместно с этой машиной. Одним из преимуществ минипогрузчиков MultiOne перед другими видами подобной техники является именно невероятное количество навесного оборудования, доступное для совместного применения. Только вдумайтесь в эту цифру – 170 видов навесного оборудования может использоваться для выполнения самых разнообразных работ на MultiOne.

Нет смысла говорить о разнообразных ковшах, вилах или щетках, поскольку это навесное достаточно простое, распространенное и знакомо практически каждому, сегодня мы с вами поговорим об экзотической, можно даже сказать узкопрофильной навеске. Итак, давайте начнем.

Борона для конных арен - это              профессиональная борона, облегчающая поддержание конюшни в идеальном состоянии. Борона для конных арен предназначена для разглаживания и выравнивания песчаных или смешанных поверхностей для верховой езды. Конструкцией бороны предусмотрено несколько опций, начиная с трех комплектов пружинных зубьев для рыхления грунта, выравнивателя для сглаживания поверхности, а также уплотняющего и разбрасывающего шнекового ролика, который отвечает за обработку. У бороны также имеются боковые колеса, которые позволяют работать вдоль стен. Легко выполняемые регулировки позволяют регулировать вес и баланс между пружинными зубьями и узлом катка/разбрасывателя. Регулировка высоты для более качественной обработки сложных почв производится быстро и легко.

Дровокол – это мощное и безопасное приспособление для колки дров, легко раскалывающее бревна диаметром до 400 мм. Дровокол MultiOne с гидравлическим приводом позволяет безопасно и быстро расколоть бревно на поленья. Клин с регулировкой хода, приводимый в действие мощным гидравлическим цилиндром, позволяет расколоть бревно на две или четыре части. Дровокол оборудован большим регулируемым в трех положениях опорным. При силе 7 тонн он способен расколоть бревно диаметром до 40 см. Дровокол оснащен колесами для транспортировки и может также перемещаться вручную с помощью ручки.

Захват для горшков - это простой и эффективный инструмент для питомников и ландшафтных компаний, позволяющий поднимать и транспортировать растения или деревья в горшках или бочках, не повреждая их. Сила захвата может регулироваться, что позволяет максимально аккуратно обращаться с любыми предметами. Благодаря его небольшому размеру, минипогрузчик Multione может как сам перевозить растения, так и транспортироваться на грузовике или прицепе, чтобы просто и быстро выполнять разгрузку на месте доставки.

Кусторез – это навесное оборудование является идеальным приспособлением для резки живых изгородей. Комбинация регулировки угла наклона ножей и вылет стрелы MultiOne обеспечивают превосходный доступ. Используя скорость и маневренность MultiOne, процесс стрижки живых изгородей становится быстрым и легким. Доступны к поставке два варианта режущих планок: с максимальным диаметром реза 1 см или 3 см. Максимальное боковое смещение составляет 45 см.

Мойка солнечных панелей – это навесное оборудование предназначено для очистки фотоэлектрических солнечных батарей и помогает поддерживать и оптимизировать их производительность. Использование мойки солнечных панелей для их регулярной очистки и обслуживания позволяет избежать до 17-25% потерь при выработке электроэнергии из-за накопления грязи или пыли и других посторонних веществ. Большая вращающаяся щетка с мягкой щетиной позволяет быстро, эффективно и без повреждений очищать солнечные панели длиной до 3 метров. Мойка оснащена двумя распылительными стержнями, по одному с каждой стороны, которые повышают эффективность очистки. Низкое потребление воды и высокая емкость бака способствуют большой автономии. Вращающаяся щетка обеспечивает легкую и быструю очистку многих рядов солнечных панелей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.