«КАМАЗ» готовится ко второму этапу вакцинации
Новости → Прочее
На «КАМАЗе» завершается первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции. С 24 февраля медики начнут прививать камазовцев вторым компонентом вакцины.

На сегодня прививку вакциной «Спутник V» получили 1445 человек. 19 февраля завершится вакцинация первым компонентом. В этот день планируется привить 100 работников автомобильного завода, 75 работников прессово-рамного завода, 25 работников Генеральной дирекции и 30 руководителей подразделений и организаций компании. В общей сложности, с первого дня вакцинации на «КАМАЗе» будет сделано 2963 прививки.

Согласно утверждённой схеме получения вакцины, с 24 февраля начнётся второй этап вакцинации. Процедуру также будут проводить в медпунктах заводов и подразделений «КАМАЗа». 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99